Итак данная информация прежде всего написана для наших любимых учеников и потому КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ДОЛЖЕН СО ВСЕМ ЭТИМ ОЗНАКОМИТЬСЯ!
Мы с вами находимся на ролевой игре, посвящённой Гарри Поттеру, мы находимся как-бы в настоящем Хогвартсе, мы любим,дружим и ненавидим и вообще у нас тут практически одни удовольствия!!! Но нет, злостные преподаватели вмешиваются в жизнь учеников и ещё домашние задания заставляют делать, в общем ужас!!! Но если вы дорогие наши находитесь в Хогвартсе то уж живите по ВСЕМ его правилам.
Все уроки будут проходить вне игры!!! То есть уроки будут проходить в кабинетах, там где заблагорассудится преподавтелю (мои предметы. УЗМС будет проходить в небольшом зданьиице возле Запретного Леса и будут с практикой; те кто записался на РРВМ будут изучать магические существа в обыкновенном кабинете, скука смертная я понимаю, но думаю, что вы всё же знали на что шли!), НО в это же время вы можете быть в любой части замка, в Запретном лесу или же у озера, вы как играли, так и будете играть там где вам хочется, но при этом вы будете ещё и на уроках.
Я к сожалению не знаю можно ли быть на нескольких уроках одновременно, это мы выясним у главы администрации.
все уроки будут проходить в виде отогрышейучителем и ВСЕМИ учениками, в кабинетах или где-то там ещё, как решит преподаватель.
Вас никто не будет заставлять присутствовать на уроках, всё же это ваше право, но подумайте сами, все уроки интересные, познавательные, вы сможете проверить свои силы в домашках и на уроках.