Hogwarts 20 years later

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ,сЮЖЕТ НОВЫЙ И АДМИНЫ ,НАДЕЮСЬ ,ЧТО КТО-ТО ИЗ ВАС ПРИДЁТ К НАМ http://tendarov.webtalk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts 20 years later » Личные Комнаты Учителей » Комната Виктории Уизли


Комната Виктории Уизли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большая и светлая комната,как и сама Вик.
Посреди стоит большая кровать, рядом шкаф,тумбочка и много мелких вещей не мешат быть комнате просторной и свободной.

0

2

Еле еле донеся чемоданы,Виктория открыла спальню и вошла в комнату.
Как она угадала мой вкус? девушк очень понравилась комната:светлая,просторная и какая-то девчачья.
Вик устало плюхнулась на кровать.
Уфф..тут мне предстоит побыть недельку-другую... думала она. Главное,чтобы ничего особенного не случилось...опасного...
Девушка встала,упрекнув себя в лентяйстве, и первым делом приняла душ и одела новую одежду,а то старая была вся в пыли и грязи.Так...куда мне сейчас стоит пойти? думала она.
Ладно, пока посижу в комнате, буду даже рада если кто-нибудь  заглянет меня проведать...потом пойду...
Она,положив голову на подушку, легла на кровати и стала отдыхать.

0

3

Изрядно отдохнув, девушка поймала себя на мысли, что совсем не хочет уходить, однако всёже не стоило лентяйничать.
Виктория, потянувшись, встала с кровати, приняла душ и села на пуфик.
Думаю, следует сначала заглянуть к профессору МакГонагл, а потом уже начать свою работу...
Девушка оделась и подправила макияж.
Ну что...хотя нет, стоит сначала возбновить память.Пожалуй сначала пройдусь...
Девушка накинула кофту и вышла

0


Вы здесь » Hogwarts 20 years later » Личные Комнаты Учителей » Комната Виктории Уизли