Hogwarts 20 years later

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ,сЮЖЕТ НОВЫЙ И АДМИНЫ ,НАДЕЮСЬ ,ЧТО КТО-ТО ИЗ ВАС ПРИДЁТ К НАМ http://tendarov.webtalk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts 20 years later » Личные Комнаты Учителей » Комната Драко


Комната Драко

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Просторная комната с большими окнами. Мебели мало - только кровать, стол и шкаф с множеством полочек. Над камином висит портрет всего семейства Малфоев - Драко с женой, дети и постаревшие родители.

0

2

Миссис Малфой категорически не хотела собственной комнаты в Хогвартсе, поэтому чаще всего появлялась либо в комнате супруга, либо в их особняке.
Усталая и...немного замерзшая Элеонора тихо вошла в комнату и оглянулась.
Никого... - отметила Эль, не застав в комнате ни единой души, что впрочем, так и должно было быть...
Как тут, однако, холодно, - невольно поежившись, Нора недовольно покосилась на камин, который почему-то не горел. Грациозный взмах палочкой - и несчастный камин вспыхнул жарким пламанем. Перед ним чудесным образом появилось удобное кресло, которое секундой раньше пропало из кабинета ЗОТИ. Довольно улыбнувшись, Нора устало опустилась в кресло и укуталась в теплый плед, зачарованно наблюдая за огнем, полыхающем в камине, и задремала...

Отредактировано Eleanor Malfoy (2008-02-05 21:45:56)

0

3

Драко вошёл в свою комнату и устало потянулся. Он только что обходил Хогвартс, вспоминая былые времена, впоминая то, как он учился здесь.
Здорово... С тех пор почти ничего не изменилось.
Драко увидел горящий камин, а перед ним, в кресле, спящую миссис Малфой. Он улыбнулся, подошёл к ней сзади и обнял.
Соскучилась по мне?...  Прошептал он ей на ухо

0

4

Только-только Эль начала проваливаться в объятия сна, как рядом послышались чьи-то шаги, а затем и до боли знакомый голос прямо под ушком, заставив ее вздрогнуть.
Соскучилась?
- Еще спршиваешь... - признав вошедшем мужа, Нора довольно улыбнулась, - конечно соскучилась... - промурлыкав что-то невнятное, видимо так и не избавившись от нахлынувшей сонливости, она осторожно притянула Драко к себе, поближе, в кресло.

0

5

Добежав до кабинета Лав постучалась три раза , но никто не ответил для .Тогда она решила крикнуть.
-Профессор Малфой ,вас вызывает к себе директор -по всему коридору пронёсся её голос, где-то в соседних кабинетах начали нервно переговариваться. Для большей уверенности она вызвала своего потронуса. Из палочки вырвалась грациозная пантера и исчезла. Где-то в комнате самой профессор раздался её же голос. Профессор Малфой ,вас вызывает к себе директор. С чувством выполненного долга она побежала за остальными учителями.

0

6

Блин...какого она здесь забыла? - разочарованно фыркнула Нора, почувствовав приближение юной особы еще до того, как та подошла к двери.
Где-то за дверью послышался звонкий детский голос, приглашающий профессора Малфоя в кабинет директора.
- Интересно... - усмехнулась Нора, - профессор Малфой...а девушка, должно быть, не в курсе, что таковых в школе трое...
Но боле всего Эль возмутило белое облпко, отдаленно напоминающее пантеру, которое наглым образом появилось у них в комнате.
- Ну что, профессор Малфой... - улыбнувшись, обратилась она к Драко, - мы идем?

0

7

В комнату влетела пегая сова и бросила аккуратный конверт на столик:
Мадам Малфой, не затруднит ли Вас подняться в мой кабинет!
Я приношу извинения за беспокойство, но дело имеет огромную важность и нам необходимо ваше присутствие!
                                                                    С уважением! Миневра МакгонаГалл.

0

8

Да что ж это такое? - искренне возмутилась Эль, - ни минуты покоя!
Еле удержавшись от того, чтобы не пустить сове вдогонку несколько непростительных заклинаний (или выражений) Нора, быстро приведя себя в порядок, быстрым шагом вышла из кабинета.
- Скоро вернусь, - выходя, сказала она мужу.
Хотя...и он, наверное, должен идти...
Дверь громко закрылась, а Эль тем временем была уже у дверей кабинета Директора.

0

9

Малфой сел рядом с женой и обнял её. От камина шло приятное тепло. Он хотел было что-то ещё сказать, но его прервали.
Драко с презрением посмотрел на подобие большой кошки.
Чёрт.. Они как всегда не вовремя. Может они подождут?
Но прилетевшая тут же сова с письмом подсказала Драко, что дело срочное..
Иди, я подожду..
Драко посмотрел вслед Норе. Затем встал и подошёл к окну. Несколько минут он стоял молча, задумчиво глядя на школьный двор. Вскоре ему надоело ждать. Драко вышел из комнаты и направился куда-то по коридорам

0

10

Старая кошка... - мысленно проклинала Нора МакГонагалл, - это надо было меня позвать к себе, чтобы отослать через несколько минут... - ей действительно не понравилось это, даже она не позволяла себе такого обращения с подчиненными, - с другой стороны, я узнала нечто очень важное...значит, поход мой не прошел зря.
Так размышлял черный ворон, минутой позже влетев в открытое окно спальни Драко и обернувшись темноволосой женщиной. Дверь тихо захлопнулась и Нора поняла, что муж ее только что вышел из комнаты.
- Драко? - тихо позвала она, подумав, что он еще возможно услышит ее голос. Но ответа не последовало.
С грустью посмотрев на дверь, Эль мягко опустилась на кровать, все еще не отпуская надежды, что супруг ее услышал. Его общество обычно успокаивало Нору, и так хотелось сейчас, чтобы он был рядом. Но увы...

0


Вы здесь » Hogwarts 20 years later » Личные Комнаты Учителей » Комната Драко