Hogwarts 20 years later

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ,сЮЖЕТ НОВЫЙ И АДМИНЫ ,НАДЕЮСЬ ,ЧТО КТО-ТО ИЗ ВАС ПРИДЁТ К НАМ http://tendarov.webtalk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts 20 years later » Учебные классы » Кабинет Защиты о Темных Искусств.


Кабинет Защиты о Темных Искусств.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этом кабинете вы не увидите ни одной книжной полки, равно как и самих книг, парт и перьев с пергаментом...
Нора всегда считала, что ЗОТИ - предмет, требующий постоянной практики, поэтому если здесь и появляется какая-то мебель - то лишь по прихоти хозяйки.
Единственное, что не меняется - стол из черного гранита и мягкое удобное кресло.

А на дверях кабинета висит табличка...

Внимание ученикам!
1.1. Учитель, то есть я, в этом кабинете всегда права.
1.2. Если считаете, что я не права - смотрите п.1.
1.3. Во время урока помните, где вы находитесь! Кабинет Защиты от темных Искусств - это святые стены!
1.4. За непослушание и нарушение дисциплины можно схлопотать наказание...и даже сама директор вас не спасет. Бойтесь разгневанной Элеоноры.
1.5. Соблюдайте субординацию, ведите себя достойно, соблюдайте элементарные правила...не хамите, будьте паинькой - тогда со мной у вас проблем не будет.
1.6. Без моего на то разрешения палочку даже не доставать, заклинаний не применять.
1.7. В кабинет тоже не входить, пока не поступит соответствующее указание от меня лично.
1.8. Еще что-нибудь придумаю - напишу...почаще заглядывайте сюда...

Уважаемые коллеги!
2.1. Пункты 1.1, 1.2 и 1.5. вас тоже касаются. Это мой кабинет.
2.2. Очень не люблю, когда на мой урок приходят другие учителя, а тем более, помогают мне. Это так...для справки.
2.3. Так же не люблю, когда кто-либо, считающий себя более опытным и сильным, начинает учить меня преподавать и показывать, как правильно делать что-либо. Не пытайтесь даже...лететь будете до самого кабинета директора...

0

2

Миневра по дороге в свой кабинет посмотрела на дверь кабинета Зоти. Табличка ей очень не понравилась. Уж слишком она напоминала о методах преподавания одного давно умершего человека.  Тот конечно не вешал табличек на свой кабинет,  в его присутствии  и так боялись лишний раз шелохнуться даже учителя, но этот человек прожил незавидную жизнь и его нельзя было осуждать. Уж слишком многим мы ему обязаны! А у мадам Малфой жизнь была куда легче, и все же она тоже стала озлобленной, как и все после этой войны - вздохнула Миневра.  Весь коллектив. На войне погибла мадам Хуч, Снейп, Дамблдор и Хагрид а после того как умер Гораций, ушла на пенсию Синистра и уехала куда-то Помона вся школа начала разваливаться, а у Миневры не было сил, достаточных что бы создать коллектив подобный тому, который создал Дамблдор, да она и не хотела использовать его методы. А делать что -то было надо. Если ничего не сделать, то школа распадеться и уйдет в небытие, как Дурмштранг после войны.
Итак, надо собраться и поговорить всем коллективом. - подумала Миневра и пошла дальше.

Отредактировано Minevra Makgonagall (2008-02-06 17:04:32)

0


Вы здесь » Hogwarts 20 years later » Учебные классы » Кабинет Защиты о Темных Искусств.