Hogwarts 20 years later

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ,сЮЖЕТ НОВЫЙ И АДМИНЫ ,НАДЕЮСЬ ,ЧТО КТО-ТО ИЗ ВАС ПРИДЁТ К НАМ http://tendarov.webtalk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts 20 years later » Учебные классы » Кабинет Зельеварения


Кабинет Зельеварения

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

-Не забудут если ее подогревать.
Девушка усмехнулась.
-Ты ещё скажи что я первая начала. Да? Будешь отмазывать Мелани.-Лира была в растройстве чувств.
Как меня всё достало!Девушка на лицо нагнала улыбку.
Было бы лучше если бы я села к Джасперу. Он бы не стал издеваться...Подогревать. Я что ли начала? Я кажется наоборот...всеми силами пытаю понять что ха помои у нах в душе...Жаль, Ричард похоже такой де...конечно. Это я не так посмотрела и потому она меня и заколдовала. Но почему он тогда расколдовал? Пожалел? Мне не надо жалости!
Девушка с наглой ухмылкой продолжала смотреть в нож...

0

122

Ричард резко обернулся.
-я никого не отмазываю, гриффиндорка.Это не в моих правилах. Ты не первая начала, но и не остановилась вовремя. Я надеялся на искру разума. Запомни-я тебе не враг. А дальше решай как знаешь. Возможно, тебе не мешает остыть. Прошу прощения. - Ричард вежливо поклонился, собрал вещи  и пошел к выходу.
Спокойно, парень. Ты попытался избежать ссоры. Уже хорошо.

0

123

Дальше Мелани уже не слушала бормотание слизеринки. Она своего добилась и тут же потеряла интерес. О том, что будет дальше Мел не думала, хотя и знала, что теперь надо будет быть поосторожнее и…
«Не забыть одеть тот браслет, что подарила мама… Ни к чему мне всякие гадости на коже»
Очередная пара пробовала яд, Мелани обреченно сложила голову на руки и теперь полулежала на парте. Сегодня она была без пары, оставалось надеяться. что Нарцисса не изберет ее в качестве подопытного кролика для какого-нибудь эксперимента. Впрочем все в семье знали, что в зельях Мел посредственна, что не мешало ей получать хорошие оценки.
«Ничего сложного, я просто следую рецепту»

0

124

Лира нахмурилась.
Когда же уже закончится этот урок!
Джейн обречённо вздохнула и перед тем как Ричард отошёл от стола тихо пробормотала.
-Прости. Вспылила. И ещё раз сасибо.-Девушка повернулась обратно к ножу.
Ну и скотина же ты, Мелани! Надеюсь, что не все Малфо такие...иначе я повешусь на гремучей иве...Хотя....для начало пришибу тебя, а вот только затем повешусь!Девушка стала приходить к своей обычной манере всё сводить в шутку.
Да ну её. Счас важнее разобраться с некоторомы другими проблемами.

0

125

Ричард уже перед дверью услышал реплику Лиры и холодно улыбнулся.-Бывает.  После парень повернулся и бросил вглубь кабинета вопрос.
У нас дальше уход за магическими тварями? Запамятовал, что у нас там дальше... И с кем...Вроде как с пристанищем семейки Уизли. - Ричарда передернуло. Этот предмет он не очень-то и любил. Во всяком случае, он терпеть не мог всяких там слизней, пускай и плотоядных. Мерзкие твари...
Надо же. У грифа взыграла совесть. Чудо! Дайте вторую порцию яда, может на брудершафт выпью.Ричад мысленно сплюнул, в реальности воспитание не позволило, и вышел, грохнув дверью.
Настроение было испорчено. Напрочь.

Отредактировано Richard Warren Mayer (2008-02-10 23:52:23)

0

126

Джеймс быстро шел по коридорам. Вот, и снова он опаздывает. Да ещё на какой урок! На урок зельеварения. Зелья никогда не были его коньком. Честно говоря, он никогда не понимал принципа их приготовления. Да и потом, Малфои никогда не входили в его личный список любимых магических семей, поэтому он достаточно прохладно относился к преподователю. Что было более чем взаимно...
Мда, наверное опять баллы снимут с несчастного моего факультета... А ещё староста, как тебе не стыдно, Поттер-Поттер...
Джей улыбнулся своему внутреннему голосу, который нес полный бред. Уж чего чего, а стыда Джеймс никогда не испытывал. Гриффиндорец подошел к двери, ведущей в класс зельеварения и тихо отворил её.
-Простите... можно?
Не дожидаясь ответа, он вошел в класс и сел рядом со своей лучшей подругой - Лирой.
-Привет... - тут же зашептал он ей. - Представь, Филч опять привязался... что я ему такого сделал... Он меня уже достал...
Джей возвел глаза к потолку. Потом покосился на учителя и снова посмотрел на Лиру.

0

127

-Привет Джеймс!-Девушка радостно заулыбалась. Ей было приятно отвлечься от мысли о Мелани.
-Знал бы ты что тут происходило!-Лира покачала головой.
-В объщем...грядёт разборка со слизеринцами. Участвуешь?-Джейн решила что брать если кого и стоит, то в первую очередь конечно же Поттера.
Девчёнки, простите...но кажется эту проблему я решу без вас.
-Мелани как обычно ударила в спину...и ей это удалось. Я собираюсь...-Девушка наклонилась к уху парня и прошептала свой план.(пришлю в личку, дабы заранее сюрприз для Мел не портить.)
-Поможешь?-Девушка посмотрела прямо в глаза Джею.

0

128

Джеймс поднял бровь. Он любил доставлять неприятности Слизеринцам. Он, как и большенство поколениев Гриффиндорцев, мстил за что-то, что было в отдаленном прошлом между создателями факультетов. Эта ненависть была в крови. Именно поэтому сейчас он гаденько усмехнулся, слушя предложение Лиры.
-Да, я в деле...-Джеймсу уже просто не терпелось приступить, но он знал, что для таких дел должно пройти немного времени. - Когда намечается?
Поттер заерзал на стуле. Какой там урок, он про него совершенно забыл. И к тому же, когда он в последний раз вообще слушал уроки и преподавателей? Разве что на уроке защиты от темных искусств, когда преподаватель говорил о новых заклятьях, которые можно было в последствии переделать и опробовать на слизеринцах.
-Кстати, Ли, а что именно тут происходило? Я как обычно всё пропустил.....- с сожалением протянул Джеймс и наморщил нос, приготовившись слушать.

0

129

-Девушка нахмурилась. Ну, знаешь...мне не хотелось бы это вспоминать...оно...-Девушка как у неё уже давно вошло в привычку стала называть врага "Оно".
-Колдонуло в спину и я стала...канарейкой. Потом все слизни долго и нудно издевались...пока...мой сосед меня не выручил.-Девушка не очень хотела распостроняться о том с кем она сидела.
Не хочу проблем...
-Ну, главное время обождать...ведь сразу нельзя. Догадаются!-Лира злобно усмехнулась опять глядя в нож на Мелани.
Мда...

0

130

Джеймс закивал.
-Конечно нельзя... и вообще... погода сегодня хорошая, да?-Джей перевел тему, потому что заметил, что один из слизекринцев начал прислушываться к их с Ли разговору.
Неужели мы так подозрительно выглядим?
-Эээ... тебя кто-нибудь уже приглашал на бал? - Джей всё дальше уводил тему. Ему по большому счету было все равно на бал, он бы и не пошел, если бы тот не был обязательным для посещения всеми.
Интересно, будут какие-нибудь интересные парочки? Наверняка появятся желающие выделиться из толпы... Так, о чем ты думаешь вообще, как девчонка, Джей...
Поттер вздохнул и со скучающим видом подпер рукой подбородок.
Когда закончится этот урок... надо было прийти вообще минут за пять до конца... это невыносимо...

0

131

-Конечно нельзя... и вообще... погода сегодня хорошая, да?
Девушка засмеялась.
Вот весь Поттер...
-Конечно! Просто отличная погодка!-Лира решила подъиграть.
-Самое она для пикничка! Просто замечательно особенно после тяжёлого трудового дня.-Джейн заметила как слизеринец разачарованно отвернулся.
не интересно? Фи ти какой.
-Эээ... тебя кто-нибудь уже приглашал на бал?
-Неа...а тебя кто-нибудь пригласил, а, мальчик- у- которого- отец- тот- который- выжил?-Лира частенько шутила так над парнем, потому знала что он не обидится.
-Я вот сижу жду приынца...ну иль белого коня, эт как фишка ляжет-

0

132

Натали зашла в кабинет. Ей казалось, что она опаздывает, но сейчас это было уже не страшно. Сев за парту, девушка осмотрелась.
"Всё-таки успела"- пронеслось в голове. Достав из сумки учебник, Томпсон посмотрела на всех, кто сидел неподалёку, и поздаровалась.
-Всем привет...
Как бы глупо это не выглядело, Нате было всё равно.
"Как-то скучновато день начинается..."
Гриффиндорка глубоко вздохнула.

Отредактировано Natalie Lovegood (2008-02-10 18:55:14)

0

133

Джеймс снова перевел взгляд на Ли.
-Да ты что, я же не девчонка, чтобы меня приглашали... -он легко пожал плечами.-Что-то мне подсказывает, что коня ты дождалась... -он развел руками и улыбнулся.-Пошли со мной?
Мда, как-то не очень уверенно это прозвучало... Хотя лучше пойти с другом, чем с кем попало... Поом её ещё надо будет обхаживать, она ещё кривиться будет.. фу. Не выдержу... А с Ли всё просто...
Джеймс состроил забавную рожу.
-Слушай, когда уже закончится, я не могу просто... - тихо прошептал он весь в предвкушении вкусного обеда, который заждался его в большом зале.
Ммм... зря ты не позавтракал, Поттер, очень зря... хотя как тут позавтракаешь, когда вечно просыпаешься черт знает когда... надо меньше шляться по ночам по школе...
Джеймс частенько задумывался о том, чтобы нарисовать ещё одну карту мародеров, с новыми дополнениями и нововведениями. Ведь большенство тайников обвалилось, а после реставрации, Хогвартс был уже совсем не тем, что прежде, да и карта нередко показывала фальшивые повороты и коридоры, которых больше не существовало...

0

134

-Да ты что, я же не девчонка, чтобы меня приглашали... Что-то мне подсказывает, что коня ты дождалась... -Джеймс развел руками и улыбнулся.-Пошли со мной?

-Ну...ты себе льстишь. Ну какой из тебя конь? Тогда уж какой нибудь заблужший прынц. Пойду конечно же!-Лира улыбнулась.
Отлично! Теперь не придётся краснеть из-за того, что пришла одна, или ещё что либо. Джеймс хороший друг…надеюсь он тоже считает, что наша дружба крепкая

-Слушай, когда уже закончится, я не могу просто...
Ты бы не шумел...а то сейчас тебя яд заставят пить. Лучше не спрашивай.

0

135

В Класс вошел Джеймс Поттер. Теперь уже Алексия а не Билл не сводила с ного взгляда.
И что я в нем нашла? Неуставала повторять про себя девушка, вновь и вновь осматривая парня с ног до головы.
И, вообще, что-то меня на Поттеров потянуло. Я же Слизеринка!
Пошли со мной? Произнес Джеймс Лире Венс, наклонясь близко к ней, но тем не мение Алексия это услышала.
Что? Ее? Кого угодно, только не ее! Да что он в ней нашел!
Девушка посмотрела на Мелани. Слышала ли она это? Лучшеб она так и оставила ее канорейкой. Наклонившись через ряд к подруге девушка прошептала.
Мэл, украсишь на бал нашу птичку? А то Поттер того гляди испугается... Злорадно улыбнувшись, девушка вновь посмотрела на Джеймса. Поймав его взгляд, Алексия одарила его одной из своих очаровательных улыбок, и снова повернулась к Биллу.
Все равно он будет мой...

0

136

Билли как-то стронно посмотрел на девушку
Это кто еще смотрит туда..
Он прищурил синие глазки и внимательно посмотрел на девушку
А не этим ли Поттером забиты твои мысли?
Говорил он чуть слышно. Чтобы поняла только Алексия. Билл повернулся в сторону Гриффиндорцев и усмехнулся.
Оу...да он ничего..но черт побери..он с этой выскочкой...
Парень повернулся в сторону подруги и произнес
Рассказывй давай!
пойдешь со мной на бал? ах черт побери... мне тоже нужна пара...
Его взгляд метнулся к Кадзуо и остановился на нем, пристальный, холодный взгляд... Билл улыбнулся, совсем немного, еле видно и повернулся к сокурснице.
я готов выслушать ваши проблемы..а с этой я помогу справится

0

137

Ева с ужасом наблюдала за тем, что происходило в кабинете, она все могла понять, но не испытание ядов на людях, конечно Миссис Малфой обещала, что ничего страшного не случится, что это только для того что бы ученики увидели действия ядов.  Конечно все было достаточно просто, если сам правильно не выберешь противоядия, она поможет, она же отлично разбирается в ядах, да и врятли в колбочках большая концентрация веществ.
Я не смогу – тихо сказала она Джасперу. Я не смогу…не выпить яд, не позволить его пить тебе. Ева посмотрела в сторону двери. Может еще можно сбежать? Может она не заметит, тем более когда все опаздывают и когда в кабинете такая суматоха.  Потом первые пары потянулись к столику с ядами. Девушка даже спокойно наблюдать за этим не могла, постоянно отводя взгляд. Что же это такое? Ева, ты же вроде на Гриффиндоре учишься.
На счастье Евы позже началась какая та заварушка, заклинания, крики.. Не теряя времени, девушка быстро выскочила из кабинета, говоря себе под нос что то про гуманность.
==> Хижина Лесничего

Отредактировано Eva Fulham (2008-02-11 14:07:47)

0

138

Лира бросила взгляд на других слизеринцев через нож.
-Джей...ты только резко не двигайся, ладно...-девушка внимательно изучила взгляды Била и Крам в их сторону.
Не нравится мне всё это...
-Урок уже заканчивается, а идея на счёт яда всё ещё может придти профессору в голву. Поэтому предлогаю...по быренькому дезертировать с урока и свалить на пикник. Ты как я слышу по урчанию твоего желудка, тоже не завтракал.-Лира ухмыльнулась.
-Предлогаю смыться с конца урока и тихонечко перекусить, продумывая детали плана.-Джейн быстро глянула на Нериссу, которая не замечала беженцев с её урока.
Лира накинула сумку себе на плечо и подмигнув другу отправилась к озеру.

--------------------------------\ Озеро.

0

139

Элина стояла не в самых первых рядах, от чего её было очень плохо видно...
яд пробовать на себе не хотелось, да и нести ответственность за кого-то Элине тоже не особо хотелось...пусть она и была Хаффлпаффкой, но кровь то у неё Слизеринская... так что мисс Пьюси начала очень аккуратно отходить всё дальше и дальше к выходу...да и она была уже не первой.. терять балы в самом начале года ей не шибко хотелось, но всё же...
так что чем ближе Элина подходила к двери- тем меньше совесть её мучала и снова засыпала непробудным сном...
тем более мне ещё надо к профессору нумерологи заскочить...проконсультироваться..
и как только Нарцисса отвернулась, Элина быстро прошмыгнула за дверь и исчезла в темноте подземелий...
------->Кабинет Нумерологии...

0

140

Все, я больше не могу...
Мел готова была взвыть от скуки. Даже приятный размеренный голос бабушки не успокаивал, а наоборот только раздражал, еще эта Венс и Поттер... Мел чувствовала острую необходимость найти Ро и поделиться с ней планами на предстоящий бал...
Надеюсь, после этого я останусь жива?...
Девушка тихонько собрала свои вещи и закинула сумку на плечо. В одно мгновение на ее лице появилась гримаса нестерпимой боли, а в следующий момент она довольная выходила из класса.
Путь свободен...

---/ Хижина лесника.

0


Вы здесь » Hogwarts 20 years later » Учебные классы » Кабинет Зельеварения