Hogwarts 20 years later

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ,сЮЖЕТ НОВЫЙ И АДМИНЫ ,НАДЕЮСЬ ,ЧТО КТО-ТО ИЗ ВАС ПРИДЁТ К НАМ http://tendarov.webtalk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts 20 years later » Учебные классы » Кабинет Зельеварения


Кабинет Зельеварения

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Лира только собиралась съязвить Биллу, как неожиданно за её факультет заступился её напарник.
- Билли, я не такой дурачок, чтобы принимать яд от кого ни попадя. У гриффиндорцев есть понятия о чести, и вполне хватает мозгов, чтобы драться в открытую. Это мы хитрим и всех травим, смею заметить. Так что на месте твоей напарницы я бы поволновался побольше. А так я прекрасно себя чувствую. Спасибо за беспокойство
Девушка искренне улыбнулась.
- Прости если чего наговорил. Я был в состоянии аффекта. И еще, Билл...
Гриффиндорцы умеют колдовать. Мой дед умел. Причем получше некоторых.
Когда парень резко пошёл вперёд девушка решила немного поиграть и сама медленно и вальяжно а-ля слизеринка на офоте заскользила к своей парте.
Мы не умеем колдовать? Ну держи подштаники Билли...моя мстя будет страшна!
Парень чуть не промахнулся, но Джейн сдержала улыбку и сама села.
-Мда. Видать пить ты не привык.-Лира улыбнулась и раслабленно вытянула ноги под партой.
-Да, но зато мой пациент теперь может со спокойной совестью прогулять все уроки.-Ли показала язык Билу.
-Всё было продуманно, а? Не думал, да?-
Чёрт...спать хочется...
Девушка зевнула.
-Сори. Просто бессоная ночь.-Он подумала, что парень примет её зевок, за то, что ей скучно и поспешила его разуверить.
Всё таки интересно объщаться не только с Гриффиндорцами. А то я уже дюже правильная стала! Всё! Сегодня устрою попойку! На бровях доползу до спальни и буду дрыхнуть! И пусть меня моя совесть ругает...под её крики лучше спится...

0

92

Teddy Lupin
Rose Weasley
- Ты не знаешь?! - Лили удивленно посмотрела на Роуз.
"Странно, я думала, что об этом знают все!"
- Принц полукровка, это Снейп! Северус Снейп. Тот самый который помог отцу. И про которого до последнего момента думали только плохое. Он был влюблен в мою бабушку, Лили. Его фамили по матери Принц. Книга принадлежала в свое время ему, и именно он, талантливейший зельевар, сделал там записи, которые, по словам отца, превосходят все учебники. - прошептала Лили на одном дыхании.
Тут она почувствовала, что за спиной кто-то стоит.
"Тед..." - пронеслось у нее в голове. Лили обернулась.
- Можно быть с тобой в паре, Лил? Надеюсь тебя ещё не заняли -с насмешкой, как показалось Лили, спросил Тед.
- Да, конечно. Роуз, ты не против? Хочешь я сначала с Тедом выйду, а потом с тобой. Мне все равно. А с ним можно пойти только мне. - Лили опять опернулась к Теду и с опаской посмотрела на него. Опять обернувшись к Роуз она шепотом добавила. - Ведь он не должен пить яды, учитывая его особенное.... мм... строение, - наконец подоброла она слово, - малоли, что она ему посунет, - прошептала она, косясь на преподавателя. - пусть лучше подберет противоядие.
Лили опять повернулась к Теду.
- Мы пойдем вместе, только чур, яд пить буду я! Это не обсуждается!!- резко добавила она, заметив, что Тед собирается ей возразить, - зато я потом с удовольствием напою Роуз! Она усмехнулась.
- Ты не против? - обратилась Лили к подруге.

0

93

-Мда. Видать пить ты не привык.-Лира улыбнулась и раслабленно вытянула ноги под партой. Ричард усмехнулся.
- Пить я вполне привык. Вот только в этой дряни была совсем не привычная моему организму дрянь. Либо у меня на однокурсников такая реакция...-Рич недобро покосился в сторону Билла.
-Гриффиндорцы тоже люди. Причем получше некоторых...
Девушка зевнула.
-Сори. Просто бессоная ночь.
Скучно стало? хорошо что не жарковато...
-А чтож так? В вашей башне сон так и должен сам прилетать. Я вот как убитый валялся после отмечалова. Вот сегодня как раз попытался восстановить это ощущение.По-моему у меня неплохо получилось...Новый учебный год, понимаешь.  -Рич мрачно посмотрел на зловредный пузырек. - Никак зелье "Удавленника"?
Это могло быть только оно. Интересно, Нарцисса специально его сделала? Оно чуть не выдало мой маленький секретик...

0

94

Билли полча наблюдал за манипуляциями сокурсника и совершенно серьзно ответил, бе излишней наигроннасти
Ричард, не ломай комедию.
Ричард был как раз из той категории людей, с кем он не особо общался, потому и его манеры пафосной фифы включались автоматически. Он вскинул вверх левую бровь наблюдая за "парочкой" и хихикнул поворачиваясь к Алексии
Как тебе, наши "друзья" .. либо ему суждено на Гриффиндор было попасть либо ей
Он кивнул в сторону девушки
На Слизерин...
От от одной мысли о том, что Гриффиндорка могла бы оказатся потенциаьной Слизеренкой, по его лицу скользнула холодная улыбка, скорей схожая с гримасой отвращения. Мысли прервались тем, что его внимие было переключено на новых подопытных. Одним из них был Кадзуо. Билл скользнул по нему пристальным, пронизывающим взглядом, холодных синих глаз снова откинулся на стуле.
мда... куда мир катится

Отредактировано Billy Core (2008-02-08 22:18:55)

0

95

Эй на слизерин? Девушка скептически посмотрела на Билла. Не смеши меня. Ее даже близко к нашему факультету подпускать нельзя. Наверняка она грязнокровка или полукровка. Алексия с отвращением посмотрела  на девушку. У нее часто так бывало - ни с того, ни с сего ее вдруг начинал разрожачь какой-то человек. Сейчас это была Вэнс.
Что-то Билл постоянно на кого-то посматривает.. Уж ни на эту ли Вэнс... Подумала Алексия. Посмотрев на парня, она увидела, что он вновь не сводит глаз с..
Она тебе нравится, да? С улыбкой спросила Алексия.

0

96

-Неа...просто вчера долго...гуляла.А отмечать я собираюсь сегодня. Вчера как-то не до этого было.-
Ли сделела невинное выражение лица
Она услышала реплику Билла и решила таки выпустить коготки. Чуть-чуть.
-Либо тебе на Хаплплафф. Обычно там такие добренькие и заботливые как ты. Да простят меня мои друзья.-Девушка кивнула Хафлпаффцам.
Ну что он привязался? Задолбал уже! Подрыхнуть на уроке мне, что ни одна свинья не даст?

0

97

-Она тебе нравится, да?
Сатан округлил глазки и захохотал
мне? Я тебя умоляю...Ал...
Он даже чуть было не подавился, ему, конечно, иногда нравились девушки. но явно не с гриффиндора и явно не такие. Парень нахмурился, после чего совершенно серьезно ответил, так чтобы услышала только Алексия
нет...я мотрел на него!
Он кивнул на парня в середине класса и сново посмотрел на девушку, с каким-то недоумением
как ты могла подумать...Гриффиндорка...
Парень усмехнулся
-Либо тебе на Хаплплафф. Обычно там такие добренькие и заботливые как ты. Да простят меня мои друзья
Кор громк усмехнулся, не сочтя нужным отвечать на такую фразу
Боже..какой бред она несет...Гриффиндор.. интересно, Ричард тоже деградирует и станет как она?!

Отредактировано Billy Core (2008-02-08 22:35:28)

0

98

-Неа...просто вчера долго...гуляла.А отмечать я собираюсь сегодня. Вчера как-то не до этого было.-
Ли сделела невинное выражение лица.
-Оу... Удачи! Она явно понадобится всем остальным.- фыркнул Ричард. -Билл, я ее давно сломал. Я вообще обожаю все ломать.- Развел руками Ричард и широко улыбнулся. - Баночки, скляночки, колбочки, парты, носы...
Девушка услышала реплику Билла и ответила.
-Либо тебе на Хаплплафф. Обычно там такие добренькие и заботливые как ты. Да простят меня мои друзья.-Девушка кивнула Хафлпаффцам.
-5 баллов Гриффиндору.Как бы он со злости парту не обгрыз... - Шепнул Ричард.
Назревает нечто. Посмотрим. Это забавно.

0

99

Смотрел на него? Алексия с некоторым недлумением посмотрела на парня..
Да.. С Гриффиндоркой я действительно переборщила, но я просто не могла подумать.. На него...
Алексия оценивающе посмотрела на Кадзуо.
А он действительно ничего... Интересно, что почувствует он, когда примет яд...
Алексия оглядела класс, в поисках того, на ком еще можно было остановить свое внимание, но не найдя никого, снова посмотрела на Билла.
А он тоже ничего... Так! Стоп. Что-то у меня все ничего.. Билл мне друг и точка. Куда катится мир...

0

100

-5 баллов Гриффиндору.Как бы он со злости парту не обгрыз...
Лира усмехнулась.
-В таком случее пять балов слизерину за признание того, что Гриффиндорыц отличные маги и люди.-Девушка подумала и добавила.
-И минус 5 за некоторых придурков, которые что-то слишком часто сюда смотрят!-Джейн стал надоедать поятоянные бросания взгляда в их сторону.
-Мля, что им надо?-Девушка продолжала тихо перешёптываться с Ричардом.
Не хрен пялиться! Что вы ждёте? Хотите посплетничать? Ну, ну. Поводов нет...а от не отстанете от меня...я вам дам такой повод, что прям хоть застрелись! Интересно...что будет эфесктнее...влить яду в Билла, или подраться с Ричардом? Ну там пульнуть в него Тоталусом к примеру, резко встать со стела и обозвать его изврещенцем...да...ну и рожи у всех будут! Но...пока подождём

0

101

Да.. С Гриффиндоркой я действительно переборщила, но я просто не могла подумать.. На него...
О чем ты не могла подумать алексия?
Билли непонимающе усмехнлся
мы с тобой не первый курс знакомы, и ты не помнишь о том, что меня мальчики интересует тоже?
Он усмехнулся, говоря все это полушепотом. Разговоры Гриффиндорки жутко выводили... Хотелось запустить в нее как минимум империо. Парень все же решив остатся гордым и савлюбленным слизеренцем, просто игнорировал ее. Потому что, чем меньше шуму она создает, тем легче и спокойней всему Слизерину.
Ричард сошел с ума?! или она ему нравится...хотя какая разица в этих двух домыслах? черт побери я все понимаю... но... не это, ах ладно... еще я о Гриффиндоре не думал... ужас.
При этих мыслях Билли поморщил носик.

0

102

-Ну, положим, я не говорил что в гриффиндоре отличные маги. Но что есть достойные-без сомнений. -Усмехнулся Ричард. - А смотреть они будут в лю.бом случае. То, что мы с тобой до сих пор не перегрызли друг другу глотки, недоступно их пониманию. А вот я до сих пор не понимаю, на чем основана эта вражда факультетов.  От нее одни минусы и ни одного плюса. Это просто невыгодно. - Парень раздраженно пожал плечами. -Во всяком случае мне никто не смог доказать что эта вражда обоснована и необходима. А ответы типа "это же гриффиндорец, ты спятил, ты же слизеринец! " давно не катят.  - Вот какие у тебя причины ненавидеть слизеринцев? Я не говорю про некоторых отдельно взятых личностей, я говорю про факультет в целом. -Ричард закашлялся.
Чертово зелье. Надеюсь, там не было этой дряни в таком количестве, чтоб у меня здесь корячить начало!Потом объясняйся с министерством...

0

103

Девушка задумалась.
-Ну да. Ненавидить за то, что сделано было в прошлом глупо. Как и опираться на будующее, что все слизеринцы вырастут гадкими аристократами. Надо жить настоящим.-Лира была необычайно серьёзна.
-Это называется традиции. Гриффиндор ненавидит слизерин. Слизерин ненавидит Гриффиндор. Чистокровки ненавидят грязнокровок. Гонение оборотней...-Девушка стала яро жестикулировать и загибать пальцы.-Эти устои передаются из поколения в поколение! И нарушить их...это у магов уже в крови.-Джейн закончила триаду и сама себе поразилась, как она смогла быть такой...серьёзной?!?

0

104

-А еще это называется предрассудками. - Хмыкнул Ричард.
Оу, она может быть серьезной. Это хорошо.
-А так же пережитками прошлого.  Все традиции с чего-то начинаются, и на чем-то должны закончится. Некоторые традиции глупы и мешают жить. Оборотни виноваты только в том, что их покусали? Бред. Они тоже люди. Просто раз в месяц к ним лучше не подходить. Из-за таких предрассудков слизеринцы и становятся высокомерными, неприятными и т.п. Просто от них ожидают этого с детства. Вот и результат. От гриффиндора ждут великих свершений... Вот вы и лезете очертя голову во всякие передряги. Потому что другого от вас и не ожидают... - Ричард помрачнел.
Интересно, чего родаки ждут тогда от меня...

0

105

-Мдаа. Жизнь вообще странная штука. Если бы мне кто-то сказал что я смогу нормально, не язвля, не выпуская коготки разговаривать со слизеринцем...причём о жизни...Я бы просто засмеялась в ответ, а может и заставила этого человека прочистать рот. Эванеско отличное заклинание!-Ли грустно улыбнулась.
-Но факт в том, что это уже заложено. Слизеринец никогда не сможет долго "Терпеть" Гриффиндорку. И наоборот.-
Джейн пожала плечами.
Да...странно начался день!

0

106

-Мдаа. Жизнь вообще странная штука. Если бы мне кто-то сказал что я смогу нормально, не язвля, не выпуская коготки разговаривать со слизеринцем...причём о жизни...Я бы просто засмеялась в ответ, а может и заставила этого человека прочистать рот. Эванеско отличное заклинание!-Ли грустно улыбнулась.
-Но факт в том, что это уже заложено. Слизеринец никогда не сможет долго "Терпеть" Гриффиндорку. И наоборот.-
Джейн пожала плечами.
Да...странно начался день!

0

107

Мелани без особого интереса слушала учителя. Зельеваренье не входило в список ее любимых предметов и ходила она него только, чтобы не получать дополнительных заданий и наказаний. Время от времение Мел выныривала из своих раздумий и безразличным взглядом смотрела на однокурссников. Как же она не любила эти общие уроки...
«И почему нельзя для каждого факультета выделить отдельное время?»Хорошо хоть этой ненормальной Лаванды не было, хотя ее отсутствие вполне компенисировалось присутствием  Лиры. Девушка едва заметно сморщила носик при виде Ричарда так откровенно беседующего с гриффиндоркой.
Мелани еще не забыла про стычку на платформе, да собственно она и не собиралась забывать.
Lira Jane Vance
Еле заметное движение палочки и вуаля… Мел улыбнулась, наблюдая, как Лира превращается в огромную канарейку.
«Отлично!» - девушка все также внимательно смотрела на учителя. Ничто в ней не выдавало нарушительницу спокойствия.

Оос: надеюсь ты не против)) Хоть как-то разнообразим урок)

Отредактировано Melani Malfoy (2008-02-09 15:35:58)

0

108

Главное что слизеринец при этом жив остался, причем без повреждений, так, отравился малость.-Рассмеялся Ричард. -А насчет терпения могу поспорить. Мой дед был гриффиндорцем, а бабка слизеринкой. Родители до сих пор плюются, вспоминая этот союз. У нас дома даже их портретов нет. Родители то мои их бывших... Из Пожирателей.-Усмехнулся Ричард. - По их мнению я такой же урод как и дед. Только вот я зеркала не чураюсь. Они до сих пор не верят в то, что в слизерин я не по блату попал. - Подмигнул парень.
Ох и бесятся же наши... Как бы ночью темную не устроили. Разбор полетов по-любому будет...
Внезапно вместо собеседницы перед Ричардом оказалась внушительных размеров канарейка. Парень чуть не каркнул от неожиданности. Он резко обернулся и нехорошо сузил глаза.
-Мелани, знаешь, так вмешиваться в разговор как минимум невежливо.

Отредактировано Richard Warren Mayer (2008-02-09 15:37:46)

0

109

Размышления Билла прервал голос ричарда, сведетельствующий о том, что Мэлани только что что-то Натворила. Он повернул голову и сам того не ожидав, Кор чуть не подавился от неожиданности и громко рассмеялся
Вэнс, а тебе так лучше
Он повернулся к однокурсние, подмигивая ей
шикарно!
он все еще продолжал весело улыбаться, даже позабыв о своем пафосе и высокомерном поведении. Он посомтрел на Ричарда
да лаааадно тебе..ей так хорошо
Билли сново рассмеялся, к нему подкатил новый приступ смеха
Алексия..смотри
Он выглядил не как слизерениц, а как маленький ребенок, которого удачно развеселили

Отредактировано Billy Core (2008-02-09 15:47:18)

0

110

Ребята, неостроумно, прямо как маленькие... Ну только второй день учебы... - Поморщился Ричард. - Мелкие пакости. Нет чтоб что-то грандиозное... Превращать если, то в носорога как минимум. Тогда бы хоть урок сорвали.F inite Incantatem - Ричард взмахнул палочкой и девушка вернулась в свое обычное состояние.
-Перед тем как кидаться авадами, советую подумать, стоит оно того или нет.-Сообщил пострадавшей Ричард и чуть отдвинулся. На всякий случай.
Ох, что сейчас будет... Ну посмотрим. В случае чего лечь на пол и накрыться ушами...

0

111

- Не будь снобом, Ричи.– Мел очаровательно улыбнулась и легонько стукнула парня по носу. – Ей так намного лучше… Посмотри, какие перья.
Девушка состроила ангельскую мордочку. Когда она делала такое личико даже отец не мог на нее злится, не то что парни.
- Тем более это ненадолго. И вообще не ори, сейчас ба… Нарцисса  услышит и снимет нам балы.  – на этот раз фраза прозвучала строго, как-будто сам Ричард был виноват в происшедшем.
- Какой же ты… - обиженно протянула девушка, когда вместо канарейки опять появилась Лира. – Совсем не умеешь веселиться.
Мел незаметно наблюдала за Лирой, готовая оразить любое заклинание.

Отредактировано Melani Malfoy (2008-02-09 16:04:30)

0

112

Когда девушка поняла в чём же дело...она уже опять стала человеком. Долго думать Ли не стала.
-Что Мелани? Не живётся по-честному, да? Хочешь войны?-Лира нащупала на парте нож. Конечно она не хотела её убивать...или нет?
Глаза девушки стали ярко красными, а волосы чернее ночи.
-Посмеялись и хватит.-Девушка говорила громовым голосом, а рука в то время сжимала нож.
Я бы тебя счас на месте прибила...но ты готова к этому...поэтому я...
- Собака лает, ветер носит. Мелони что-то фикнула, а её подпевала тут же подхватил.-Джейн кивнула на Билла.

(В следующий раз НЕ  Решать НИЧЕГО за меня. Забаню!)

0

113

- Не будь снобом, Ричи.– Мел очаровательно улыбнулась и легонько стукнула парня по носу. – Ей так намного лучше… Посмотри, какие перья.
Просто шикарные, был бы птицей-от зависти бы помер. Черт побери, Мелани... Давай без фамильярностей! - Ричард еле сдержался от парочки заклятий. - Мой нос-моя гордость. Фамильная.
Девушка состроила ангельскую мордочку. Когда она делала такое личико даже отец не мог на нее злится, не то что парни.
- Тем более это ненадолго. И вообще не ори, сейчас ба… Нарцисса  услышит и снимет нам балы.  – на этот раз фраза прозвучала строго, как-будто сам Ричард был виноват в происшедшем.
-Ну да, ну да. И как всегда я окажусь виноватым.Ну кто же еще мог на уроке сотворить подобное.- Ричард страдальчески потер виски.
- Какой же ты… - обиженно протянула девушка, когда вместо канарейки опять появилась Лира. – Совсем не умеешь веселиться.
-Да, вот такой я зануда. Меня беспокоят наши баллы. Может мы возьмем кубок школы хоть когда-нибудь?-Возмутился парень.-Хочешь веселиться-для этого есть внеучебное время.

0

114

Lira Jane Vance
- Собака лает, ветер носит. Мелони что-то фикнула, а её подпевала тут же подхватил.-
Что я слышу? Грязнокровка смеет говорить что-то?
Билл усмехнулся и псомтрел на девушку, которая похоже чуть не взрываась от злости
БИНГО!!!!
Что? подпевала! Вэнс. молчи, а.. Канарейка..
Фыркнул Билл. При этом его лицо сново стало как это привычно не проницаемым и не выражающим ничего кроме этого ярко - выраженного самолюбия.
Сядь..сечас сгоришь от злости... после урока решите все
Билли покачал головой, по лицу пробежала холодная ухмылка, он посомтрелна Мэл, показывая на то, чтобы и та не выкрикивала
Она того не  стоит, Мел.

Отредактировано Billy Core (2008-02-09 16:31:28)

0

115

Кажется, кто-то забыл на каком факультете учится. – сказано было тихо, так чтобы только Ричард услышал.
Мел перевела взгляд на Лиру, в руке которой холодно поблескивала сталь.
- Чтож, я всегда знала, что ты тАк закончишь.  – девушка холодно улыбнулась и тут же отвернулась. Билли уже все за нее сказал, надо было только добить эту напыщенную гриффиндорку, что она и сделала.
А вот Ричард... Впрочем о нем она думать не собиралась...
«Другие разберутся...»
Мел подмигнула Биллу и опять уставилась на бабушку, снова стало скучно.

0

116

Лира решила привести себя в порядок. Для начало немного осветилить волосы...вот так. Отлично...Теперь глаза...а вот с ними сложнее. Чёрные? Ну, ладно...спасибо, что хоть не красные!
-Кажется, кто-то забыл на каком факультете учится.
-А кто-то кажется забыл что находится на уроке, и вообще-то по идее, но это конечно же смехотворно., но что этот кто-то приличнвй человек. Типа голубая кровь.-Тихо прошептплп девушка что бы её слышал Ричард.
Лира развернулась и грациозно села на стул и положила свой нож так, что бы в нем не заметно для слизеринки отражалась она сама.
Придурашная...не, контуженая на голову. Интересно...скалько раз её в род.доме роняли? Наверно раз десять.Девушка задумалась.Причём явно головой об пол.
-Мда. Спасибо, кстати.-Девушка бросила ничего не значачий взгляд на соседа.Слизеринец...

0

117

-Мелани, я прекрасно все помню. Я стараюсь действовать разумно. Не говоря о том, что... Тебе так хочется сегодня идти на конфликт?- Усмехнулся Рич.
-Шляпа с выбором никогда не ошибалась.
Лира, угомонись. Это уже просто магловские приемы.-Ричард кивнул на нож.-Тут уже никакого оправдания нет. Ты не для того в Хогвартсе учишься.И всегда пожалуйста. - Ричард развернулся спиной к происходящему. Интересно, грифы могут ударить в спину? Видимо, они не многим тогда отличались бы.
Уйду в авроры...-с тоской подумал юноша.

Отредактировано Richard Warren Mayer (2008-02-09 16:39:04)

0

118

Это было, действительно смешно! Алексия, прекратив смеятся, посмотрела на Венс, которая некоторое время назад гордо носила на себе перья.
А так она очень даже симпотичная.. С перьями. С улыбкой прошептала девушка Биллу.
Если бы она не была гриффиндоркой, мне, наверное, было бы ее немного жаль... А так...
Девушка снова посмотрела на Лиру Венс...

0

119

Девушка образцово показала, что после всего произошедшего Слизерин ей не внушает никакого доверия.
-А ты говоришь дружить факультетами. Ага. Прям таки все и забыли вражду.-ТИхо прошептала девушка даже не понимая с кем разговаривает.
-Ну, ну. Мы ещё посмотрим кто кого...Малфой...у меня на тебя есть парочка идей...жду не дождусь...-Да...для начало. Понравимся Нериссе. С этим проблем не будет. Затем прём к ней в любимчики...и вот я уже смотрю детские фотографии этой змеи. Да...к тому же Нерриса вроде лучше...чем её внучка. Возможно мне даже понравится моя маленькая месть...
Лира вдруг резко повернулась к Джасперу.
Интересно...а на чьей он сейчас был стороне?

0

120

Не забудут если ее подогревать. - Ричард пошел к столу декана, чтобы сообщить что задание выполненно, и отпроситься пораньше. Сегодня ему как никогда хотелось остаться в одиночестве.
Слиняю после уроков в лес. Здешние звери ничем не хуже людей...-Ричард докладывал о выполненном задании. Голова все еще гудела как медный котел...
К черту все.

0


Вы здесь » Hogwarts 20 years later » Учебные классы » Кабинет Зельеварения