Hogwarts 20 years later

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ,сЮЖЕТ НОВЫЙ И АДМИНЫ ,НАДЕЮСЬ ,ЧТО КТО-ТО ИЗ ВАС ПРИДЁТ К НАМ http://tendarov.webtalk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts 20 years later » Учебные классы » Кабинет Зельеварения


Кабинет Зельеварения

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

-Спасибо за высокую оценку моих конечностей.-Девушка усмехнулась и подбросив нож играючи поймала его.
-Вижу ты понимаешь в холодном оружии. Да. Это древний нож. Передаётся из поколения в поколение. Видишь, на рукоятке выгравирована пантера в прыжке. И наши гербовые слова. "Чистота крови не важное. Главное кто ты есть." Что-то типа этого. На латыни.-Девушка конечно же прекрасно занла, что на ноже написано нечто другое, но ей было интересно узнать мнение этого слизеринца на счёт чистоты крови.
Интересно...похоже он помешан на зельеварении.

0

62

Мел опаздывала. Случалось с ней такое редко, но вдвойне неприятно было опаздывать на урок к собственной бабушке. Откровенно говоря, столь близкое соседство со всей семьей слегка напрягало, а когда бабушку еще назначили деканом… В общем иногда Мелани жалела, что так отчаянно просилась на Слизерин, чтобы не расставаться со Скорпом. Возможно на Гриффиндоре было бы куда как безопаснее. Но повернуть время в спять было не возможно, да и не в ее принципах было жалеть о сделанном, так что оставалось надеяться, что «родство» спасет ее от излишне резкого характера Нарциссы.
- Извините, миссис Малфой – как же странно было обращаться так к своей бабушке.
Не дожидаясь ответа, Мел прошла в глубь класса. все уже разбились на пары и выбор был невелик.

ООС: кто еще без пары на уроке?

Отредактировано Melani Malfoy (2008-02-07 22:50:50)

0

63

Всегда пожалуйста. Не хотелось бы, чтобы урок прерывали из-за пустяковой травмы... . - Дернул плечом Ричард, следя за движениями девушки. Скажем так-оружие-одно из моих увлечений. Ножичку лет этак 300, не меньше, и при том прекрасно сохранился. Не удивлюсь, если он еще старше, и что заговорен. И судя по всему он гоблинской работы. Они славятся своим мастерством. Скорее всего, он попал в вашу семью после Гоблинской войны. Я угадал? А слова гербовые правильные... Если ты только не слизеринец. - Усмехнулся Ричард. - Мне хочешь-не хочешь приходится быть чистокровным. Не я то решил. За меня решили лет эдак дцать назад. Беседа начала юношу забавлять.
Что же, провоцируешь, гриффиндорка? Не выйдет... Не на того напала. Ричард слегка наклонился над учебником, и медальон с птицей слегка качнулся на его шее, показавшись из-за воротника рубашки.

0

64

Девушка усмехнулась.
-Хочу тебя разочаровать. Ножичек намнооого. Древнее. Но выкован Гоблинанми. Это правильно. А заговорен ли он...Это маленькая тайна.-Ли подмигнула парню.
Так...кажись у меня начался нервный тик...иначе как объяснить то, что я опять подмигнула слизеринцу?
-За меня тоже многое решили. Но я вольна в жизни. Совершенно. -Ли ра гордо вздёрнула подбородок.
-Красивая вещичка.-Джейн кивнула на медальён с птицей.
-Орёл? Нет...ястреб?-Принялась играть в гадалки девушка. Она ужы потянулась что бы посмотреть на безделушку, как вспомнила с кем объщается и быстра свернула рукой, притворяясь что хлтела поправить весы.
-Можно?- Она кивнула на медальён?
Мало ли...ещё заговорён!

0

65

Alekcia Kram
Билл искосил личико в ухмылке
Ты мне это рассказываешь?
Даже зная, что я тебя на сквозь вижу?
Сатан не переставал смотреть на нее с интересом и одновременно насмешливо улыбаясь.
Я сильно похож на идиота?
Парень вскинул вверх правую бровь, говоря это, он одновременно успевал оглядыватся и смотрять на то, чем заяты другие, все же пытаясь вникнуть в суть урока, но его терпение не вечное, и он раскачиваясь на стуле требовательно посмотрел на девушку
Скажи мне две вещи! Что тебя бесокоит и что нам нужно тут делать?
Он слегка улыбнулся.
Оу, смотрите-ка и Ричард на уроке, с Грифиндоркой? Налаживает связи, как это мило

0

66

Ричард довольно кивнул. Некоторые его догадки оказались таки верными, и это ему безусловно нравилось. А еще больше ему нравилась гриффиндорка с глазными проблемами. Она сегодня явно побила рекорд по миганию.
-Насчет "за меня решили" я несколько иное имел ввиду. Хочу-не хочу, чистокровным я родился, а нравится мне это или нет-уже поздно. Назад меня явно мать не родит. - Ричард ухмыльнулся.- Да и герб у нас гласит:"Помни о предшествующем,  ибо ты последующее."- Парень заметил легкое движение девушки, которое она попыталась скрыть и хмыкнул.
Не бойся, не убьет. Это ворон. Он на нашем гербе, наш покровитель, да и не только. Скажем так-это моя маленькая тайна. - Парень снял медальон с шеи и протянул его Джейн. Медальон блеснул черными глазами-камешками, словно был живым, и закачался на тонкой серебряной цепочке.

0

67

Беспокоит? Девушка звонко расмеялась, закинув голову назад. К счастью все в классе готовились к рабоде, доставали котлы, поэтому шум приглушил смех девушки.
В данный момент меня беспокоит некий слизеринец странными вопросами.  Девушка улыбнулась.
Иногда он все-таки такой милый. Совсем не такой, какой бывает с другими. Особенно с Гриффиндорцами...
Надеюсь, сегодня мы будем делать действительно что-то полезное. Девушка суетливо начала раставлять колбочки на столе.
А про сову я сказала правду. Неловкое движение, и платье Алексии покрылось бордовой смесью.
О, черт!! Достав палочку, Алексия принялась всасывать в нее уже начавшую дымится жидкость...

0

68

так тебе и надо
Рассмеялся Кор, смотря на платье подруги
будешь знать, как надо мой смеятся...
Он сам принялся расставлять все на столе, чтобы Алексия не пролила еще чего нибудь
неплохая идея разлить это на какого-нибудь зазивавшегося Гриффиндорца, что скажешь?
Хотя ответ его не волновал, потому что идею воплощать он не собирался. Ему казалось, что Гриффиндор даже не должен быть удостоин и его взляда. хватала и того, что он терпел их на уроках. После того как все было расставлено по своим местам Билл уставился на Крам, в ожидании дальнейших инструкций по поводу того. что нужно делать.

0

69

нарцисса улыбнулась и посмотрела в сторону Мэлани, кивнула ей голову, что ничего страшного, но пригрозила пальчиком, чтобы больше такого не было, снова улыбнулась и посмотрела на всех присутствующих.
Итак, котлы и ингредиенты вам сегодня не понадобяться. Понадобиться только ваша смелость. Сейчас каждая пара будет выходить на середину аудитории - не зря же я расчистила весь класс
она лукаво подмигнула
и брать два стакана с моего стола. С одной стороны стоият бутылочки с различными ядами. Напротив них - бутылочки с их противоядиями. Если выы боитесь, можете не браться за это, но я думаю .что сдесь собралиьс смельчаки.... вернее я на это надеюсь...
 
она сделала минутную паузу
один из пары даст яд своему партнеру. ведь вы должны видеть как действует яд, а через несколько мину. когда кожа вашего партнера станет желто-серибростого цвета, вы дадите ему противоядие.
она оглядела класс в поисках реакции
это не страшно и ни с кем из вас ничего не случиться. В итоге вы должны опрелеить, что за яд вы дали попробовать своему партнеру. Не бойтесь, на вкус они все довольно приятны. А теперь я жду первых добровольцев.

0

70

Девушка неловко улыбнулась понимая, что скрыть движение ей не удалось.
-Красивая вещь.-Девушка провела большим пальцем по глазам ворона.
-Ну, теперь это не только твоя маленькая тайна.-Джейн хотел подмигнуть, но вспомнила, что кажется уже вдоволь намигалась.
Интересно...на сколько придут в ужас мои друзья увидив с кем я сижу? Слизеринец! Это вам за Скорпиуса. Вчере мило с ним гуляли? Ну, ну...я знаете, тоже не лаком шита!
Ли выслышала что сказала Нерисса тихо протягивая парню обратно амулет.
-То есть на сегодняшнем задании мы будем дру друга травить? Очень познавательный урок! Игра называется "почуствуй себя Моцартом"!-Девушка улыбнулась через силу.
-Я конечно люблю быть первой...но сейчас не охота.-

0

71

Услышав идею будущего урока ему,  заметно стало легче, теперь Кору не приходилось думать о том, что делать. Все было предельно ясно. Билл заулыбался, довольно косясь на напарницу и поднял руку, та даже не успела возразить
Я Думаю мы  с мисс Крам будем первыми! Посмотрим... идет ли ей такой цвет кожи
Уже тише добавил он, самодовольно улыбаясь. Он не любил сидеть и ждать очереди, когда есть возмажность отмучится сразу. Парень слегка улыбнулся Алексии, он не собирался слушать отказ, потому чуть подталкнул ее к выходу
Я полгаю ты согласна

Отредактировано Billy Core (2008-02-08 15:19:57)

0

72

Нарцисса улыбнулась, глядя на Билла, и полности игнорируя утверждения мисс Венс.
Ну, хорошо, значит у нас уже есть первые смельчаки. Идемте, выходите на сереину кабинета и берите бутылочки с ядами!
Нарцисса замерла в ожидании. Когда-то Северус сам только так выучил Нарси распознавать яды. Именно в них она всегда была слаба. Но с помощью его усилий и стараний теперь она разбиралась в них во много раз лучше остальных.

0

73

Этот медальон принадлежит мне с рождения. - Печально улыбнулся Ричард, и вслушался в слова преподавателя.
Оппаньки! А вот это мне нравится больше всего!Надеюсь, Хогвартс оплатит мои похороны!
-Да, выпьем чашу яда, пофанатеем от Сократа... -Хмыкнул парень, забирая амулет. - Давно не чувствовал я вкус цикуты. Итак, товарищ мой Сальери... Чур я первый! И только попробуй безучастно смотреть, как слизеринец помрет в корчах на полу! Я вручаю тебе свою жизнь! Кошмар, до чего я докатился. - Покачал головой Рич. - Хоть и принято пропускать даму вперед, но я не могу позволить себе пустить вперед гриффиндорку!
Ну хоть поглумлюсь перед смертью... - Ричард надел на шею амулет и спрятал его под рубашкой.
-Кстати, если кто-то напортачил с противоядием... Безоар дельная штука. - Ричард указал на коробку с ингредиентами, в которой лежал неприглядного вида камушек.

0

74

-Этот медальон принадлежит мне с рождения.
Девушка понятливо кивнула.
-Да, выпьем чашу яда, пофанатеем от Сократа... -Лра тихо хмыкнула. - Давно не чувствовал я вкус цикуты. Итак, товарищ мой Сальери... Чур я первый! И только попробуй безучастно смотреть, как слизеринец помрет в корчах на полу!
Смотреть? А хлопать можно? Ну вот...дожили. Я уже глумлюсь над ближними...Так. Лира. Сосредоточься и постарайся не отравить своего нового знакомого!
-Я вручаю тебе свою жизнь!
А зря...
- Кошмар, до чего я докатился.
Сама в ужасе!
- Хоть и принято пропускать даму вперед,
Э...знаешь. Как-то не обязательно...
но я не могу позволить себе пустить вперед гриффиндорку!
Ну и ладно...как говорится "Не больно то и хотелось."
-Кстати, если кто-то напортачил с противоядием... Безоар дельная штука.
-Про беозар я отлично знаю.-Девушка вспомнила как как-то на спор просто так съела эту гадость...воспоминания не из самых приятных.
-Есть что сказать перед смертью, Моцарт?-Джейн улыбнулась.

0

75

- Я бы еще хотел выпить чашку кофе за обедом. - Хмыкнул Ричард, и ослабил узел галстука, страдальчески закатил глаза и перекрестился.
- А еще я так мало сделал в этой жизни... Я не прихлопнул ни одного магла, я не убил ни одного маглорожденного, и я вел праведную жизнь... Я так мечтал изобрести какое-нибудь заклинание, чтобы потомки помнили меня... Ах, да, у меня еще нет потомков!!!
Ох и разошелся я... Давно не придуривался, а тут такой шанс!!!-Ричард патетично всхлипнул, изо всех сил пряча улыбку.
- И вообще, какой артист погибает! Куда ты смотришь, Господь наш?!
Ричард краем глаза наблюдал за первой парочкой.  Девушку явно вынуждали идти первой. А ее напарником был слизеринец....
Нехорошо... -поморщился Рич. Этот может и противоядие забыть дать...

Отредактировано Richard Warren Mayer (2008-02-08 18:26:29)

0

76

Первые... Замечательно! Всегда мечтала принять яд на виду у всего класса.
Девушка поднялась с места и вышла на середину класса. Слегка трясущимися руками, не каждый же день добровольно принимаешь внутрь яды, она откупорила пробку у склянки и быстро проглотила обжигающую жидкость. Внутренности словно сжало жгутом, мысли поплыли: перед девушкой проносились образы ее отца, бабушки, друзей, человека с длинными черными волосами, крючковатым носом и черными пронзительными глазами...
Я умираю? Пронеслось  у нее в голове...

Отредактировано Alekcia Kram (2008-02-08 20:01:06)

0

77

Билл послушно последовал на середину класса, вслед за Алексией и остановиля, наблюдая за тем, как она пьет яд. Выглядело это не очень приятно, не каждый день человек добровольно это сделает. Парня чуть не пробило на смех, но он удостоил всех лишь холодной усмешкой , при виде измений в цвете кожи напарницы... Билл быстро схватил бутылочку с противоядием и аккуратно влил ее девушке. Слегка улыбясь
Ну вот..все нормально?
Поинтересовался Кор, внимательно смтря на  девушку, взгляд был слегка обеспокоен и вырожал интерес. Сам бы он не хотел это проделать.
как хорошо, что я не на ее месте.. весьма неприятно пробовать на себе содержимое этой бутылочки...

0

78

Опять длинные коридоры, опять их однообразие, такое чувство что с каждым годом они не меняются, а остаются такими, какими были когда их построили. Кадзуо неторопясь брёл в сторону кабинета зельяварения. Что уж там торопиться, если большая часть урока уже пропущена, куда катится мир, сам Кадзуо Кириямо неторопится на урок, от которого будет зависеть как он закончит Хог. Он остановился около двери и поправив сумку на плече, еле сышно постучался, после приоткрыл дверь и прошёл внутрь. Он посмотрел на профессора и мило улыбнувшись, прошёл к окну. Ему не хотелос прерывать урок своими объяснениями, где он был. Когда урок закончится, он всё объяснит профессору Малфой. Его взгляд прошёлся по присутсвующим и странная ухмылка промелькнула на его лице.
Похоже я пришёл на самое интересное...

0

79

наблюдая за тем, как Алексия поглощала яд, Элина начала невольно беспокоиться за девушку..ну а что??? вдруг профессор чего-нибудь напутала с ядами и так далее?? всякое может случиться..но когда цвет её кожи начал приходить в норму, Эли немного успокоилась..
задавать такие тупые вопросы типа "ну как ощущения?" и т.п. девушка не очень то и стремилась, так как это быбо просто бесполезно...по-любому рано или поздно придётся на себе испытывать..
мама родная...если так будет на каждом уроке- отправлюсь в Мунго...
теперь Элина абсолютно согласилась с той "несправедливостью", с которой Шляпа, эта старая половая тряпка, послала её на Хаффлпафф... ну..по крайней мере неспраедливостью и позором считали это родители,а  самой Эле очень даже нравилось... да..можно спокойно давать волю эмоциям и не парится по поводу того, что родители не смирятся с плохими оценками... да, если честно, после поступления на Хаффлпафф, родители о девочке не особо и заботились... так..но это я что-то уже ушла от темы...
в общем баночки с ядом девушке всё ещё никакого доверия не внушали, она просто стояла и накручивала свою кудрявую прядь на пальчик...

0

80

-Ну...Нерисса обещала что яд будет не очень противным. Может даже со вкусом хорошего вина.-Девушка усмехнулась, а затем выслушала триаду парня стараясь не расмеяться.
-Да...это правильно, что хочется, что бы потомки тебя помнили...но они такииие неблагодарные все! По себе знаю.-Лира тихо расмеялась.
-Кажется эти уже закончили...может уже пойдём?-Джейн кивнула на склянки.
-Обещаю, что если всё будет очень плохо, то я просто добью тебя Авадой. Сойдёт?-Лира мило посмотрела на слизеринца изображая паиньку.
-Ты не боись. Это с виду я такая неответственная. Однакож по зельям я учусь хорошо. Так что твоя агония не долго продлица. А если нет...то смотри пункт первый...с Авадой.-Лира подмигнула Слизериныу и потащила его за рукав к центру кабинета.

0

81

Билл с видом будто он совершил подвиг, сдеав этот эксперемент первым, услеся обрано на место улыбаясь подруге
не хотел бы я это пробовать..
Он усмехнулся и снова  гляделся, вслед за ними последовала
Гриффиндорка?? Со Слизеринцем?
Шепнул парень подруге морщась, после чего заметил двоих воновь пришедших и слегка улыбаясь, Кор повернулся сначала к одному, кивнув, потом и к девушке, после чего произнес, пристально сомтря на сокурсника синими глазами
А вам тоже придется это делаь, ищи себе пару, Кадзуо!
Билл сново откинулся на стуле смотря на окружающих в смодовольным, гордым видом, впрочем как обычно

0

82

В Нарциссе я уверен, а вот в гриффиндорках... - Ричард пошел на поводу, точнее, его потащили на плаху. - И мои потомки будут благодарны, ведь без меня им не жить! - В тон веселью девушки ответил Ричард...
Черт. Однокашники меня изгонят с факультета... Я треплюсь с гриффиндоркой, причем еще и веселиться перед лицом смерти умудряюсь!
-И я не хочу вино! Требую тыквенного сока! Я хочу умирать с омерзением на лице к происходящему! И Авада у тебя небось дохленькая! И розовым наверняка отсвечивает! И вообще я капризничаю перед гибелью! - Ричард фыркнул. Он встал перед преподавательским столом, взял пузырек, картинно повернулся к "залу" лицом и шутовски поклонился.
- Господа, для меня было счастьем с вами учиться! Слава Богу, счастье не может быть бесконечным!Прошу чтить мою память и сотворить мне памятник как мученику! В натуральную величину, из серебра, на золото вы пожадничаете! Это моя последняя воля! - И залпом выпил содержимое.
Яд действительно был приятен на вкус.
- Хм, а вы не перепутали его с мартини? - Вопросительно поднял бровь Ричард, и обернулся к Нарциссе.
И тут уже стало не до шуток. Его внутренние органы словно смяла гигантская рука, рот наполнился невыразимой горечью, челюсти свело, правая рука схватилась за грудь, и Ричард осел на пол. В глазах все поплыло, и вот наступила тьма...
И это конец?Какой нелепый...

0

83

Ли радостно махнула рукой Рокс, в знак, что тоже рада её видеть.
Пока парень распинался девушка уже думала, что счас сама заставит его выпить яду.
Да заткнёшься ты уже или нет?
Когда её терпению пришёл конец, парень таки схватил бутылёк, выпил его и опять что-то съязвил.
Авада отливает розовым? Ну, ну...специально для тебя сделаю лучь голубым! Нет! Красным! Цвета Гриффиндора!
Слизеринеы помрачнел и осел на пол.
Довыпендривался, да?
Девушка быстро схватила нужную пробирку, но парень уже осел на пол.
Прощайте чистые брюки! Придётся ползать по бренному полу!
Лира упала на колени и взяв парня за подбородок, запрокинула ему голову назад, затем быстро зубами откупурила бутылку и влилаэту хрень парню. Тому стало заметно легче. Девушка поняла это посмотрев ему в глаза.

0

84

Алесия, слегка пошатываясь, вернулась на свое место вслед за Биллом.
Интересно, почему у него такой гордый вид. Не он же пил зелье.. Слекга обиженная, девушка села за стул, откинувшись на спинку.
Гриффиндорка следущая..
Сейчас будет весело.. Шепнула Алексия на ухо парню, и, слегка прищурив глаза, посмотрела на новых "Подопытных кролков" для сегодняшнего урока..

0

85

Ричард закашлялся и разлепил свинцовые веки.
- Ух ты, какое зрелище... - Вместо язвительного тона получилось жалкое вяканье. Лицо гриффиндорки многое выражало. От дальнейших комментариев Рич отказался.
Чччерт, чуть не сдох ведь...-Ричард вяло махнул рукой и попытался сесть. Голова кружилась, его мутило. И сам он был зеленоватого оттенка.
Слизеринец до мозга костей... Потом ищи меня на ковре... Хамелеон дохлый.- Наконец-то он смог более или менее принять вертикальное положение.
- Говорили мне, что закусывать надо...- Зубы неприятно выбивали дробь.
Что мне подлили????!!- Ричард повернулся к декану.-М-м-можжно от-т-тползззти и прод-д-должжить?

0

86

- Говорили мне, что закусывать надо...
Лира чуть не расмеялась если бы не зелёный цвет лица парня.
Я не могла ошибиться! Я этот яд прекрасно знаю! И противоядие тоже! Просто скорее всего организм не привый к таким убойным порциям резной шняги. Как ни крути, а слизеринцы пить не умеют!
-Профессор, я конечно не уверена...но межет...мистера Маера лучше сводить в больничное крыло7 Что-то вид у него не больно счастливый.-Девушка помогла слизеринцу подняться, придерживая того и помогая ему не упасть.
Ну уж нет. Никто рядом со мной стоящий не будет ползать пока Я этого не захочу!
Джейн отвела парня в сторону.
-Ты как?-

0

87

Принять яд от Гриффиндорки!
Довольно громко и четко проговорил Билл, театрально изобразив удивление в сочетании наигранного ярко выраженного презрения
Как ты мог, Ричард? Они то и колдовать не умеют...
Он ангельски улыбнулся. изобржая милого анкела и посмтрел  на Ричарда, уже без наигранности., но это долго не продлилось он повернул голову и  усмехнулся и посмотрел на напарницу
Так мило... Она могла и что-то спутать! Как вообще ощущния?м?
Парень одновременно еще успевал и сомтреть за происходящим, ожидая того, кто пойдет следующим

Отредактировано Billy Core (2008-02-08 21:36:52)

0

88

-Ты как?-Спросила Лира.
- Прекрасно. Только вот как-то на ногах стоится плохо. Видать, перепил. Ну никакого иммунитета... И я в этом мадам Помфри никогда не признаюсь, прощай тогда репутация. - Ричард уже более твердо держался на ногах. И тут Билли выдал свою тираду...
" Принять яд от Гриффиндорки!
Как ты мог, Ричард? Они то и колдовать не умеют...Так мило... Она могла и что-то спутать! Как вообще ощущния?м?"

Тут Ричард выпрямился.
- Билли, я не такой дурачок, чтобы принимать яд от кого ни попадя. У гриффиндорцев есть понятия о чести, и вполне хватает мозгов, чтобы драться в открытую. Это мы хитрим и всех травим, смею заметить. Так что на месте твоей напарницы я бы поволновался побольше. А так я прекрасно себя чувствую. Спасибо за беспокойство. - Рич резко кивнул. - Прости если чего наговорил. Я был в состоянии аффекта. И еще, Билл...
Гриффиндорцы умеют колдовать. Мой дед умел. Причем получше некоторых. - Ричард дошел до стола чеканя шаги и тяжело опустился на стул, едва не промахнувшись.

0

89

Билли пожал плечами и хыкнул
по мне, так куда страшнее от нее, чем от такого прелестного содания как Я!
Он с важным видом выпрямился, складывая ручки на коленками и посмотрел на Ричарда, немного. как бы, с высока, а губы изогнулись в легкой усмешке.
Как видишь моей напарнице, гораздо лучше...
Он следил за тем, как парень отходил от случившегося и чуть шатаясь ,неуверенно передвигается, Билл зрительно оценил способности Гриффиндорки. Даже умей она колдовать и будь умной, он бы эого не признал. Слишком был он высокомерен.
Хм.. так и быть. я тебя прощу
Закончил он твердо кивая и улыбаясь.

0

90

Ричард мысленно фыркнул.
- Благодарю тебя, о великий, ты снизошел до меня, ничтожного. - Ричард подобострастно поклонился. - Твоя благодать снизошла до меня!
О господи, ну и каааадры... -Ричард едва сдерживался, чтобы не расхохотаться. В этом ему помогло то, что он наблюдал за остальными. Новая пара собралась идти на пытку.
-Лира, как думаешь, чем это меня так поощрили за учебу? - Спросил Рич. Главное, чтоб не было скандала. Потому что мне все еще не шибко хорошо, и в случае стычки уворачиваться будет более чем сложно. Декан сейчас не позволит этому случиться, а вот после урока... Неприятно. - Рич поморщился. В животе что-то попыталось забурчать, но потом передумало.

0


Вы здесь » Hogwarts 20 years later » Учебные классы » Кабинет Зельеварения