Hogwarts 20 years later

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ,сЮЖЕТ НОВЫЙ И АДМИНЫ ,НАДЕЮСЬ ,ЧТО КТО-ТО ИЗ ВАС ПРИДЁТ К НАМ http://tendarov.webtalk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts 20 years later » Важное » Предложение по сценарию


Предложение по сценарию

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Просто вампиры это как-то мелковато для такого артефакта. Не знаю может какие-ибудь демоны или драконы...

0

62

Melani Malfoy написал(а):

может какие-ибудь демоны или драконы...

Непринципиально.... просто тут идея сама, а воруют пусть кто хочет. Но драконы... А они как будут воровать лапам? Крупноваты ребятки. А вампиры почти люди. Ну опять же это только вариант.

Albus-Severus Potter написал(а):

Я, как Поттер, конечно же поддержу идею сестры...

спасибки братишка. я знала, что ты не подведешь.
И да. Вампиры многое могут. Ну например они хотят пополнить свои ряды, то есть призвать кого то на свою сторону и сделатьб таким как они. Тут ведь просто так человека не покусаешь. Необходимо согласие жертвы. Так что полигон для интриг и заговоров огромный.

0

63

Вот вам новая "почва для деятельности" - Я, дочка сами-знаете-кого))))

0

64

У меня все скромнее и тише. Война только закончилась и всему миру нужен мир. Дети этого конечно не понимают! Но всем нам в молодости мир кажеться огромным,  прошлое безумно давним, а будущее далеким. И снова хочется приключений. Конечно, ведь они родились уже после войны и для них эта война - всего лишь страницы из учебника по истории. И все же я надеюсь, что они поймут, что счастье возможно только в покое и обретут это счастье...
В общем я это к тому, что хочу провести урок.  :rolleyes:

0

65

Minevra Makgonagall написал(а):

В общем я это к тому, что хочу провести урок.

:D Это был манолог для проведения урока.

0

66

Scorpius Malfoy написал(а):

Это был монолог для проведения урока.

Нет монолог для урока будет раз в 15 длиннее.
А по истории магии вообще могу километровые лекции накатать.
А и ещё одно пожелание. Хочу что бы кто-нибудь сожалел о своем поступке. Я ему такую утешительную речь напишу!!!

Отредактировано Minevra Makgonagall (2008-02-06 20:23:09)

0

67

Мне 25, Я Аврор, но можно мне приехать в Хог?
Ну что-то вроде того, что что-то в школе нечисто, и меня отправили сюда проследить и если что-оберечь учеников от беды.
Можно?

0

68

да я думаю,пусть тебя Макгонагал вызовет ,так как ты входишь в орден,для того что бы прослидить за балом

0

69

Хммм... У меня есть парочка вопросов по поводу...эээ... масштабов моего сумасшествия. Может ли Сим в моменты бреда нападать на учеников? Знает ли директор о моральном состоянии Симора? В общем, расскажите мне о том, что есть в моём ведении сумасшедшего^^

0

70

Мда..ничё так.Кароч Директор ничё особенного не знает(и про то что ты в звговре с Элинор)Н бей учинеков ,кто согласится,у нас тут Поттеры и Уизли любители посходить сума,если нарвутся то вперёд,я думаю они будут тока рады

0


Вы здесь » Hogwarts 20 years later » Важное » Предложение по сценарию