Hogwarts 20 years later

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ,сЮЖЕТ НОВЫЙ И АДМИНЫ ,НАДЕЮСЬ ,ЧТО КТО-ТО ИЗ ВАС ПРИДЁТ К НАМ http://tendarov.webtalk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts 20 years later » Важное » Предложение по сценарию


Предложение по сценарию

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Ладно. Обмен телами отменяется, по техническим причинам.

0

32

УРА!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

Ага...радуйся.

0

34

чё за балаган я не поняла,буду банить!быстро во флуд  :big_boss:

0

35

Lavanda Lovegood написал(а):

чё за балаган я не поняла,буду банить!быстро во флуд  :big_boss:

Сценарий :D

0

36

Как вам такой сценарий. В школе происходят хладнокровные нападения. Кто-то или что-то хочет погубить востановившийся мир. У детей пропадают артевакты, магические силы и вообще, то чем человек больше всего дорожит.

0

37

Lira Jane Vance написал(а):

происходят хладнокровные нападения

Lira Jane Vance написал(а):

погубить востановившийся мир

Lira Jane Vance написал(а):

пропадают артевакты, магические силы и вообще, то чем человек больше всего дорожит.

Пусть это будут вампиры например! Новая страшная сила. Они не обязательно убивают. Они могут инициировать, или высосать жизненную или магическую силу. А артефакты они воруют так как что-то надо воровать. Опять же, только предлогаю.

0

38

Ну я же не написала УБИВАЮТ. Нападают.

0

39

Lira Jane Vance написал(а):

Ну я же не написала УБИВАЮТ

Ну так я и не настаиваю. Это так, в контексте. Просто как скажешь кому вампир - так сразу думают, что насмерть. вот я и уточнила :)

Отредактировано Lilian Potter (2007-12-13 17:37:01)

0

40

А, ну тогда лады. Вампиры. Какие ещё есть предложения?

0

41

Lira Jane Vance написал(а):

Какие ещё есть предложения?

Могу предложить банальность - Что там в 7 книге было. Дары смерти? Ну так пусть соберутся вместе все три дара. Ну в смысле кто-то целенаправлено это все соберет, а по сути крадет.  По идее, тот кто обладает всем этим богатством - может многое. Но если обладатель например с черной душо, то все - апокалипсис. Пусть все это барахло попадет в руки.. нехорошего человека. И все кинуться спасать мир от очередного злодея.

Отредактировано Lilian Potter (2007-12-13 17:54:02)

0

42

Ну...как-то банально...Может личшу таки вампиры- убийцы? (Типа как с василиском, который ни кого не убил.)

0

43

Lira Jane Vance написал(а):

Ну...как-то банально

согласна полностью.

Lira Jane Vance написал(а):

Может личшу таки вампиры

Давай вампиры. Милые создания. Опять же... путь будет какой-нить способ сделать из вампира человека. Тоже повод для интриг.

0

44

Хм...в принце мона. Так. Я отъигрываю все нападения. Никакой самодеятельности. Предложения в личку. Если пришло сообщение. Там-то там-то я на тебя нападу. Сообщение не игнорируем!

0

45

Lira Jane Vance написал(а):

Я отъигрываю все нападения

это как? Ты, что будеш за всех вампиров играть? Нет ну ради Бога, я вампиром быть не хочу.
Просто старнно фраза звучит. Или ты собираешься быть во всех нападениях центральным обьектом - т.е. любая агрессивная выходка вампиров будет направлена на тебя. Это будет по меньшей мере странно. В таком случае ты должна будешь обладать чем-то что они хотят заполучить и достойной легендой приобретения этого самого чего-то.
Но в любом случае, должна быть четкая сюжетная линия. Не могут же вампиры взять и напасть.

0

46

Не. Короче бадяга такая. Когда-то какой-то маг у них что-то украл а они хотят это вернуть. Я не вампир. Просто я буду отъигрывать и за него. Все нападения.

0

47

Lira Jane Vance написал(а):

Я не вампир. Просто я буду отъигрывать и за него. Все нападения.

А, ну ты типо два перса вести будешь? Здорово! :)
Просто одного вампира всте-таки мало. Потом - вампиры они хоть и кровопийцы - но чувством юмора не обделены, опять же страсти у них практически человеческие.
И да, я думаю, что это не мы у вампиров красть должны, а они у нас. В силу того, что они, вампиры - все-таки темные существа. А мы добрые и светлые, будем пытаться это вернуть и востановить мир и справедливость.

0

48

Ну, чувство юмора у мя есть. На троих хватит.
Тогда так. Вампиры напали и хотят украсть...меч Гордика! Или ещё что...

0

49

Ок. Или тогда может так?
В давние времена жил на свете великий волшебник Мерлин. (sorry за банальность, но др великих я не знаю). Жил он себе жил, чудеса творил, и создал артефакт. И назвал он его "эээ... ну не знаю... что-нить придумаем." Артефакт этот дарил его обладателю исполнение его желаний, самых сокровенны. А потому артефат стал знаменит и на свете появилось много охотников за ним. Ближе к смерти Мерлин скумекал, что любое, даже самое чистое и сакровенное желание, не может принести добра никому, если исполлнено оно не саим человеком, а с помощью волшебных способов. Что уж и говорить о том, что будет в случае того, елси артефакт попадет к зым личностям. И спрятал Мерлин артефакт. И поместил его на хранение к гоблинам, хранителям банка. А сам благополучно отдал концы.
Но помимо добрых волшебников, на свете есть и плохие. И их ярчайшими пример это клан вампиров. Вампиры долго охотились за артефактом. А хотели они ни много ни мало - мирового господства (теория заговора, ей Богу). И в наше время они таки своего добились. Исхитрились и сперли артефакт из подземелий гоблинов. И теперь посредством его исполняют свои мелкие вредные делишки. И их очередным делом - оказалось нападение на школу - так как там много талантливых и умных - и если их покусать (инициировать), то они пополнят ряды злобных клыкастых тварей. Ну соответственно, тут же организовались бригады, ордены, ружины по борьбе с вампиризмом.
Остальное - сценарии для отдельных персов. Но в целом я это вижу так. Уф. все.

Ну там по мелочи еще:
1. пусть будет неправильный вампир, который влюбиться в ученицу школы, и будет душевно терзаться
2. путь будет какой-нибудь представитель школы, который поддержит идеи вампиров.
ну и прочее прочее. Простор для фантазий огромный. Мне так кажется.

Отредактировано Lilian Potter (2007-12-13 20:19:10)

0

50

так  ярешил,давайте я всё-таки буду вампиром так прикольнее

0

51

Прикольно звучит "Я так решил"...

0

52

ой не вампиром а оборотнем

0

53

имхо: тут не имеет значение вампир ты или оборотень. Важнее, на чьей ты стороне. На стороне вампиров илди на стороне учеников. Папка то твой хоть и оборотень а добрый был.

0

54

Оборотень? По-моему оборотни кровожаднее вампиров. Вамп- кусают, а оборотень ещё и разорвать может. Пусть наподают вампиры...а Тед превратится в оборотня и спасёт свою любовь (Лили)

0

55

Lira Jane Vance
как мило :)
Только вот в данный момент он всех сьесть хочет на лужайке.
Но пусть спасает.

0

56

Это будет тупо..........

0

57

Да, не счас. Это позже пойдут нападения. Не в первый же день! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/huh.gif

0

58

мне кажется тупая задумка

0

59

раз уж все сказали,я тоже скажу..мне кажется,что как рат таки пое для деятельности маленькое,вапмиры и оборотни тем более идея уже не такая и новая..Я считаю,что нужно брать более масштабные вещи,да и Мерлин наверное в гробу уже перевернулся..

0

60

Хм... А никто и не говорит, что в идее есть что-то оригинальное. Но тут хоть идея есть.
А кто еще что-то предложил?
Здоровая критика это конечно здорово. Но она хороша в комплексе с альтернативными предложениями. :)

0


Вы здесь » Hogwarts 20 years later » Важное » Предложение по сценарию